От колыбели до сада

8 месяцев назад от меня к любовнице ушел муж, сейчас просится назад-простить?

А Вы уверенны, что он черз какое то время опять не отправиться в свободное плаванье? Это Ваше личное решение и все зависит только от Вас!

У меня обратная ситуация была: он разведен живет со мной, пару раз возвращался к жене, но в итоге сечас живем вместе и притом счастливо! Жизнь сама показыает что нужно, а что нет. Не спеши гнать, но и не бросайся в омут с головой. А вообще жаль что за это время ты не нашла новую любовь. Но опять же видимо так суждено... удачи

Если его бросила та девушка,даже недумай прощать,а если просто захотел вернуться,то спроси почему он пришол к такому выводу.Удачи!

Ну если есть желание ,то прости ,а потом измени ему и посмотришь сможет ли он тебя простить. Если не сможет ,то пускай валит. Зато удовлетворишь своё самолюбие, a emu budet urok!

А ты подумай тебе оно надо? если ты его разлюбила, то гони его в три шеи=) а если чувства остались и он хороший человек (я знаю что такие люди не бывают хорошими) то прости, конечно прости, а хотя что тебе говорить? ведь ты его уже простила и приняла... не так ли?..