8 месяцев назад от меня к любовнице ушел муж, сейчас просится назад-простить?

Imbir' Мастер (1435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
А Вы уверенны, что он черз какое то время опять не отправиться в свободное плаванье? Это Ваше личное решение и все зависит только от Вас!
Остальные ответы
Катерина Мастер (1027) 16 лет назад
любите - простите...Но только вы сами знаете повториться ли это....
Наталья Гуру (3782) 16 лет назад
простить. простить. Ведь ты же его уже простила. Правда?
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
ну это вам решать на самом деле.
только пусть сначала подгоовит пакет документов, включающий в себя справки из КВД о состоянии здоровья ...
Марина Гуру (2925) 16 лет назад
нет..гони его....и не подпускай к себе.
Ася Ахметзянова Мастер (1093) 16 лет назад
Зависит от того, почему просится....и как просится... попробуй выяснить из этого делай выводы
Стася Профи (549) 16 лет назад
нафиг он тебе нужен, ты жила без него эти 8 месяцев нормально, так зачем дважды наступать на одни и теже грабли. гони его прочь!!!!
Кашарин Александр Ученик (183) 16 лет назад
нет, думать сначала надопрежде чем уходить....
Екатерина Мастер (2207) 16 лет назад
если любите-думайте сами, но вобще то предателей не прощают
111111 Гуру (4208) 16 лет назад
Если до сих пор не развелась, значит сама рада что он хочет вернуться. Попробуй.
Галина Трофимова Гуру (3071) 16 лет назад
Если сможешь простить и все забыть, то прости. Я бы не смогла.
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
понял, что вы лучше
Nata)) Мудрец (13828) 16 лет назад
Сложно так судить и советовать что-то. Это всё зависит от тебя, если ты видишь, что человек действительно раскаивается в своём поступке и предательсве, то думаю, стоит простить, хотя это очень тяжело.
Олеся Профи (744) 16 лет назад
если любите - простить и по-возможности забыть то что произошло
от вашего поведения будет зависить уйдет он опять или нет
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
Тебе решать.. . только крепко подумай.. . у меня ничего хорошего не получилосьь.... дважды наступать на одни грабли...
Tasmanian Devil Гуру (3229) 16 лет назад
Не надо! Даже думать не смей. Он один раз вытер об тебя ноги, перешагнул через твои чувства и повторит это рано или поздно, если пустишь его назад. Надл иметь гордость и уважать себя.
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
а вы себе что за 8 месяцев так личную жизнь и не устроили?? ?

Ну нафиг таких. ушел раз - уйдет и второй.