в Эстонии начали ломать памятник, а под ним лежат советские солдаты, которые освободили мир от фашизма, даже немцы считают

истон Профи (573), закрыт 16 лет назад
это кощунством.
Лучший ответ
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Эстонии хочется показать свою силу, а на ком ее проявит еще такому ничтожному государству, как толко на мертвыХ? Что ни с фашистами ни с СССР они так храбро не воевали.
Вот немцы, что реально воевали с намии и не были трусам тогда и слабаками, они и памятники ДРУГИМ солдатам не рушат, хотя бы и врагам (для них конечно).
Остальные ответы
Алёнка Профи (731) 16 лет назад
тупая ты!ломают дом старый!!!
lily_21_@mail.ru Гуру (4552) 16 лет назад
а в чём, собственно, вопрос заключается?? ?
Ну да, хреново, а что поделаешь? Словами делу не поможешь!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Это все считают.... но эстонцы тормоза, до них долго доходит...
Ёжка Мыслитель (5384) 16 лет назад
Да жопа! Фрицы Эстонские у власти.
Пользователь удален Мыслитель (5236) 16 лет назад
да отстаньте вы от Эстонии !!!везде козлов хвотает!!
Еленка Гуру (2803) 16 лет назад
Именно... у власти фашисты. (((
Пользователь удален Мыслитель (8367) 16 лет назад
Фашисты - они и в Эстонии - фашисты.
Ксения Мыслитель (8701) 16 лет назад
Эстонцы все просто конченные уроды, им нужно обьявить бойкот со стороны России
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
А у меня любимый в Эстонии. И он русский. И их там много. Что с ними будет?
Дмитрий Брунько Знаток (390) 16 лет назад
Ну памятник не ломают, а переносят на воинское кладбище.
Но сам факт этого просто бесит - чем он им помешал? И кому помешал (ведь многие вышли на его защиту)?
Неизвестно Профи (603) 16 лет назад
За Родину обидно, у меня прадеды на войне погибли. Давлатова та которая с русского радио отменила там свои спектакли, Молодец что еще скажешь. Люди мы же Россияне где патриатизм?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Считают немцы, возможно, да только ничего не делают! Если и они бы хоть как-то повлияли, то сильно сомневаюсь что кто-то снёс памятник. А так, выходит это только России касается.
Даже Украина позабыла сколко её сыновей в этой войне полегло, тоже отмалчивается в тряпочку: (
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
ну все капут эстляндцам по жизни мудаки они зомбанутые.
Маня-белка Мастер (1863) 16 лет назад
Как страшно, сначала Грузия, теперь Эстония. Что же будет дальше?