Мир и его люди

Посоветуйте район, где можно погулять в Мск? Кр. площадь, поклонка, царицыно, ботан. сад, ВВЦ, набережная москвы-реки -обошли

Все знаменитые места.... может, посоветуете что-то, что мало на слуху и куда мы еще не доехали?
так же Коломенское, Кузьминки, манежная, чистые пруды... .

Погулять вечером где-то:))))

Кусково, Останкино, Архангельское, Крутицкое подворье, Новодевичий монастырь, Донской монастырь.

Коломенское, Кузьминки. Покровское-Стрешнево (но не вечером), Измайловский парк, Арбатские переулки, Крутицкикое подворье в июне на закате , Лефортовский парк.

Сад Эрмитаж-Очень красиво!!!))))Еще в Сокольники можно сходить или в парк Горького.А еще Арбат и Поклонная гора.Приятно провести время!!!)))

просто можной пройти по набережной!

Старый Арбат, Тверская.... Бульварное кольцо-начиная с метро Кропоткинская и вперёд! ! ;))