Посоветуйте район, где можно погулять в Мск? Кр. площадь, поклонка, царицыно, ботан. сад, ВВЦ, набережная москвы-реки -обошли

Тень Мыслитель (6234), закрыт 16 лет назад
Все знаменитые места.... может, посоветуете что-то, что мало на слуху и куда мы еще не доехали?
так же Коломенское, Кузьминки, манежная, чистые пруды... .

Погулять вечером где-то:))))
Лучший ответ
Марина Кирина Мыслитель (6221) 16 лет назад
Кусково, Останкино, Архангельское, Крутицкое подворье, Новодевичий монастырь, Донской монастырь.
Остальные ответы
D K Гуру (3394) 16 лет назад
В Измайловском лесу красота! там были?
Стася Профи (549) 16 лет назад
царицыно - там делать нечего, даже не суйтесь.
Твоя Судьба Гуру (3781) 16 лет назад
парк Горького на Октябрьской, парк в сокольниках
Алина Профи (743) 16 лет назад
супер вопрос!! ! саму это очень волновало.... парк Победы, во!
Юля Знаток (470) 16 лет назад
Коломенский парк.... в центре есть масса очень старых и красивых улиц.. . воробьевы горы.... очень красиво в Архангельском (это усадьба).
Лена Мастер (1322) 16 лет назад
Старый Арбат, Тверская.... Бульварное кольцо-начиная с метро Кропоткинская и вперёд! ! ;))
алексей выручаев Профи (708) 16 лет назад
просто можной пройти по набережной!
Ника Леонова Профи (668) 16 лет назад
Сад Эрмитаж-Очень красиво!!!))))Еще в Сокольники можно сходить или в парк Горького.А еще Арбат и Поклонная гора.Приятно провести время!!!)))
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Коломенское, Кузьминки. Покровское-Стрешнево (но не вечером), Измайловский парк, Арбатские переулки, Крутицкикое подворье в июне на закате , Лефортовский парк.