Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как к Вам в поликлинике относятся?

Юлия Сизова Мастер (1545), закрыт 14 лет назад
Пару дней назад с мелким пошла в поликлинику кровь сдавать, напрвление у нас было, но, оказалось, что этого не достаточно, нужно брать номерок у своего врача ( хотя анализы сдают с утра, а врач принимает вечером) . Я как дура отсидела в очереди, меня так и не приняли. Причем люди, у которых были номерки меня пропустили без вопросов. Например тетка с номером 25, шла второй, т. е. очерь была живая, а не по номеркам. А процедурная медсестра со мной даже разговаривать не стала. Когда мы вышли из кабинета, выяснилось, что у нас за эти полминуты нашего отсутствия украли только что купленную шапку. За пару дней до этого невропотолог стал просить у меня деньги за прием, аргументируя это тем, что у меня опять нет номерка, хотя мы и по прописке и по полису относимся к этой поликлинике, а очери не было совсем.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6911) 14 лет назад
Ужас какой-то... Вы, наверное, остро верите в несправедливость жизни? Не стоит, на самом деле не все так плохо! Во что человек верит, то он и материализует в свою жизнь! Считайте себя достойной нормального отношения к вам людей, и они так и будут к вам относиться, т.к. это отношение - всего лишь отражение ваших мыслей.
Остальные ответы
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 14 лет назад
Ужас, сплошной беспридел! У нас слава богу нормальная поликлинника!! ! И врачи более мение.
Сталкер Мыслитель (7454) 14 лет назад
Относятся, как к человеку который МЕШАЕТ ИМ РАБОТАТЬ!! !

классный вопрос! его б для всех, а не тут!
Светлана Искусственный Интеллект (224641) 14 лет назад
Вы знаете, когда я туда захожу, мне хочется их всех взорвать!
мэрлин Гуру (4588) 14 лет назад
да кошмар. не относятся никак в ппрямом смысле слова. я пришла на приём к варач своему недавно, лечить бронхит. она не смогла прочитать ничего у меня в карте, и сказала, раз я не знаю какие антибиотики вам противопоказаны- я не знаю как вас лечить и что прописывать. я так и села там же . вернеее сползла в кресле. послушала и на том спасибо. а вообще гор поликлиники это что-то не поддающееся описанию
ОлюнЯ Просветленный (25845) 14 лет назад
А я, чуть что, требую "Книгу замечаний и предложений". У нас она имеется в каждом учреждении, и работники боятся этого, как огня.
Нет, я не скандалистка, но умею постоять за себя и за права своих детей.
iguana Гуру (4062) 14 лет назад
Просто это самоуправство и результат безнаказанности. Я стараюсь у свою поликнинику ходить как можно реже, к сожалению за это приходиться расплачиваться деньгами. Мне дороже нервная система ребенка и моя собственная
Наталья Гуру (3767) 14 лет назад
Такой бардак везде. Я в поликлиннику хожу как в психушку. Никто ничего не понимает. Вот тебе и безпоатная медицина. Совет. Не ходите в поликлиннику без денег, шоколадок и конфет. И тогда все будет в шоколаде у вас в этими мартышками в белых халатах.
Юлёк Мудрец (13441) 14 лет назад
Переведитесь в другую поликлинику. просто к вам на дом не будет приходить.
Кэт Гуру (3196) 14 лет назад
да врачи озверели, им бы не лечить, а колечить. У нас тоже самое, хамство и наглость. Невропатолог меня послала на обследование за деньги, хотя я москвичка положено бесплатно и мать мою не принимала до последнего, хотя народу никого, вредничала, а мать пришла опо делам моего отца лежачего, она на комиссии не хотела ему давать группу инвалидности, упиралась, что он ходячий, хотя на приеме была дома, увидела и за голову схватилась - сволочи
miseri Гуру (3445) 14 лет назад
У меня ситуация еще лучше: я беременна, уже 16 недель. В женскую консультацию хожу уже 2,5 месяца. Меня приняли всего один раз (!) заявив, что малыша я не выношу (уроды), на учет так и не поставили. Обошла 5 врачей, все как один закрывают перед носом дверь.
Натусик Мастер (1542) 14 лет назад
Сейчас к нам относятся нормально, ребенок уже взрослый 8 лет! А когда мы только приехали в Питер, из Ростовской обл, естественно отношение было как к приезжим, врачи не полностью отвечали на вопрос чем болен ребенок, как лечить и вообще... было видно, не очень рады нам...
В Питере мы живем уже седьмой год, и когда сынуле поставили диагноз сахарный диабет, вот тогда отношение стало совсем другим....Жалко, что когда ребенок становится инвалидом, то наши медики начинают обращать на него внимание.. ;-((
Похожие вопросы