Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка "Фонтан" здесь есть???

DarK_№iGhT Гуру (4273), закрыт 16 лет назад
Кому нибудь попадалась девушка "фонтан" в сексе!!!? Если да опишите я про девушек у которых обильные выделения иногда даже фонтаном бьющие из внутресекреционных желез когда она кончает!! !

(у меня было токое один раз и одна ночь, матрац 2 дня сох после нее и потом пол года ей еще пах!!!)
Лучший ответ
Денис Купоросов Мастер (1593) 16 лет назад
Да блин была у меня такая девочка!!!Кочала очень громко и вся истекала!!!Ей толкаешь а оттуда течет ручьем!!!Не знаю почему но меня это реально возбудило!!!Я к ней 2 недели ходил ночевать,по 5-7 раз за ночь кончал,она ваще всю ночь безостановочно!!!Щас как ее встречаю хочется предложить еще))
Остальные ответы
Olka Olka Гуру (2865) 16 лет назад
ужас какой.. . как тебе такое?
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
женщины же разниые . .
у меня вообще не пахнет она
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
Прикольно, я заинтересовался
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 16 лет назад
....и мне ссылку на нее скинь... .

Источник: вот прикольно секс с зонтиком.. или под ним..)))
Оленька Просветленный (23078) 16 лет назад
А девушку "Вулкан" не пробывал?