Что делать если нет папки system volume information ,а там вирус yabector-b adw

Юра Липаткин Профи (533), закрыт 10 лет назад
Я как ни пытался папку system volume information не могу найти даже через total comander
Дополнен 14 лет назад
Вирус не удаляется и через безопасный режим
Лучший ответ
Marana_tha Гений (57268) 14 лет назад
Нажимаете одновременно "ALT" и "T" в любой папке, выбираете "Параметры папок", "Вид" и внизу списка ставите точку на "Показывать скрытые файлы, папки и диски", убираете галочку со «Скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется) , "Применить".
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412091) 14 лет назад
Она скрытая. И в настройках тотал коммандера нужно сделать так, чтобы он показывал скрытые файлы и папки.

ОЧИСТКА System Volume Information
Правой кнопкой щелкаем по «Пуск» , выбираем «Проводник» , Сервис - Свойства папки – Вид.
Убираем галочку «Использовать простой общий доступ к файлам» и
«Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) »
Также стоит выбрать пункт «Показывать скрытые файлы и папки» Жмем ОК.
Затем :
Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите
команду Свойства – Безопасность – Добавить - и введите имя пользователя, которому будет предоставлен
доступ к папке. Как правило, это учетная запись, которая была использована для входа в систему.
Подтвердите изменение настроек, два раза нажав кнопку ОК.
Все по папочке можно шарить без особых проблем.

Однако бывают случаи что после всего перечисленного все равно не возможно удалить файлы и папки находящиеся в System Volume Information. Также бывают случаи с внешними винчестерами или сильно зараженными, что в папку System Volume Information зайти вообще не возможно или отсутствует вкладка Безопасность.

В таком случае делаем все возможное из описанного выше и перегружаем компьютер. Во время загрузки нажимаем несколько раз кнопку «F8», в появившемся меню выбираем «Безопасный режим» . Заходим под учетной записью Администратора. Заходи в папку System Volume Information и стираем, уничтожаем, сносим все что вам захочется.
Nobody's fool Оракул (68968) 14 лет назад
Свойства системы-> восстановление системы-> отключить. Потом можно чистить вирусы.
fantshadow fantshadow Просветленный (28504) 14 лет назад
Панель управления>Свойства папки. Далее вкладка Вид>
Дополнительные параметры >Файлы и папки >Скрытые файлы и папки ставим точку на показывать скрытые файлы и паки. Сохраняем!