Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человека укусила дикая собака и ему делают уколы от бешенства-9 мес. нельзя принимать спиртное- это правда?А если..

svemor Просветленный (23874), закрыт 9 лет назад
Укусила собака- бешеная или просто шалая- про то неведомо.Но уколы-по полной программе-6 раз, последний в марте.И еще полгода пить нельзя. Человек особой тяги не испытывает, но к здоровью своему как-то не очень трепетно относится.А сейчас Предновогодье, пора корпоративов и междусобойчиков.А там начнётся"ты меня уважаешь?" И т.д.. И вдруг, не дай бог- чем это чревато? Хотелось бы компетентный ответ, чтобы его всерьёз предупредить и постращать.
Лучший ответ
[*Ни хрена не принцесса*] Мастер (1397) 13 лет назад
алкоголь полностью инактивирует действие вакцины