Как сделать минусовку самому??

AVI Гуру (2614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
podrobno@mail.ru Ученик (116) 16 лет назад
В "Саунд форже" есть такая функция "Ченел Конверт". Он в противофазе запускает оба канала и одинаковое в обоих канал вырезается. Голос обычно пишется одинаково на оба канала, если не обработан какой либо функцией. Попробуй, часто помогает, иногда бывает даже идеально, всё зависит от исходной песни. Обычно рок режится хорошо.
Остальные ответы
Золотое Правило Мыслитель (5004) 16 лет назад
Компьютер, + диск с прогами в любом магазине.
Ну, и мозги заточенные под это дело. Пожалуй, последнее - самое важное:-)
renegade lighter Ученик (109) 16 лет назад
Если ты имеешь ввиду минусовку из записанного уже произведения, то чистую минусовку сделать невозможно, хотя можно сильно приглушить голос подкорекктировав средние частоты (имменно средние частоты, а точнее фильтры во восех редакторах отвечающие за средние частоты, - это человеческий голос). Но помни что хоть голос и будет сильно приглушон это несомненно скажеться на качестве звучания...Удачи