Д о в е р и е ?

Марьян Мастер (2333), закрыт 16 лет назад
Доверяете ли вы своим партнёрам? ! Если да то насколько ?! И всегда ли оправдиваете доверия к вам?!
Дополнен 16 лет назад
Если я сильно сомневаюсь и не без причин в прошлом ? Стоит ли продолжать отношения?!
Лучший ответ
Можайская Александра Гуру (2816) 16 лет назад
До...верие, там где еще нет веры, но уже что-то есть
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
доверяю на 98%....но проверяю...))))
Юля К Мастер (1774) 16 лет назад
хороший, однако, вопрос
Пользователь удален Профи (564) 16 лет назад
Смотря каким партнерам- бизнес и секс разные вещи...
Milaya Mila Мыслитель (5145) 16 лет назад
Партнёрам нет) подругам нет, только своей интуицие) она кстати меня не подводит)
Владимир Белисев Мастер (1926) 16 лет назад
Нет бога кроме контроля и перепроверка контроль его. А вобще без довери отношения то нормальные получатся? Мне кажется навряд-ли.
Танюшка Знаток (359) 16 лет назад
Я доверят своему парню на все 100%, он у меня один!!! Я думаю что он тоже мне доверяет!!!
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
Абсолют. Доверие - это главное во взатмообношениях.
И сам, разумеется, оправдываю доверие, иначе просто и быть не может
Lari Гуру (3077) 16 лет назад
Если о парнерах в жизни то на все 100 %. Без доверия- нет любви. Доверять нужно!
А если о коллегах - то % доверия прямо пропорционален хорошим поступкам человека. Смотрю на его дела...
Havana Мыслитель (6527) 16 лет назад
доверяла) и оправдывала)
мое доверие не оправдалось
Alligator Профи (586) 16 лет назад
Своим партнерам не доверял и не доверяю никогда, всегда и все перепроверяю по другим каналам, из других источников и всегда готов к тому, что в самый ответственный момент кто-то из звеньев цепи может здорово подвести. Такая страгедия позволяет мне держаться на плаву. А в своей ответственности перед обязательствами, по возможности, стараюсь придерживаться. Во многих случаях мне доверяют.