на самом деле можем ли мы уперкать эстонию за отношение к памятнику, если в самой россии во многих местах воинские

Fedor Гуру (3976), закрыт 16 лет назад
монументы проданы на цвет мет, а захоронения застроены "недвижимостью"?
Лучший ответ
Мамонт Мастер (1657) 16 лет назад
Всё дело не в том что это памятник войнам или просто захоронение, всё дело в комплексе неполноценности прибалтийских стран, снос памятника это желание нагадить россии, и ничего более.
Они кричат это памятник оккупантам, да небыло никогда этих государств,
чухонцами были чухонцами останутся

В корее до сих пор есть русские кладбища 100 лет прошло а мы там тоже были на птичьих правах.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2927) 16 лет назад
Упрекнуть цивилизовано надо и перезахоронить их на своей родной земле и любителем цветметалла надо обьяснить, на их языке, что есть вещи, которые не продаются
Пользователь удален Мыслитель (5236) 16 лет назад
да Эстония нормальноя страна,там только коренные эстонцы сволочи они даже кто горорит по русски относятся плохо хотя живем в одной стране.я сама из Таллинна
Алексей онаже Мыслитель (5812) 16 лет назад
у нас так скорее это просто разгильдяйство, а в эстонии имеет случай принципиальная точка зрения официальных властей - политика
kamba ugap Мыслитель (6252) 16 лет назад
Я не одобряю сноса памятниkов. но ведь для них это - ОККУПАНТ. И не надо ханжески говорить, мол мы их освободили(в 40-м году, от кого?)...освободили, да забыли домой уйти... И все это -чтоб отвлечь россиян от проблем внутренних. Ох как любит наш народ лезть с "интернациональной помощью"... Донапомогались уже...
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Можем , дело не в самом памятнике , дело в демонстрации своего отношении ко всему российскому , ко всем нам !
Leshkin Ученик (158) 16 лет назад
нет дело вообще не в национализьме...а в конкретных людях
м. Мыслитель (5470) 16 лет назад
Дело совершенно не в памятнике,а в том,что они что-то совсем оху,извините,ели.
Вот какие мы крутышки,отсоеденились от России,теперь все,вы все уроды,и памятники ваши забирайте.
Но ничего,настанет и для этих блядей своия кровавая ежовщина (цитата из С.Довлатова)