Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой оператор номера 8950

олег захарин Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aaz Гуру (2771) 13 лет назад
"Теле2" или "Смартс" в зависимости от местоположения. Заправляет этим компания "МОТИВ"
В состав телекоммуникационной группы «Мотив» помимо ООО «Екатеринбург-2000» (сотовая связь и доступ в Интернет) входят ООО «Европейско-Азиатские магистрали» (внутризоновая связь), ООО «Мобифон-2000» (спутниковая, международная и междугородная связь) , а также ЗАО «Пермская телефонная компания» , владеющее лицензиями на оказание услуг местной телефонной связи в Пермском крае. Также направлениями деятельности группы являются организация IP-VPN, предоставление Контакт-Центра на аутсорсинг.
Ведущим направлением деятельности «МОТИВ» является направление сотовой связи. Услугами сотовой связи «МОТИВ» пользуется 2 млн абонентов. Связь предоставляется в более 750 населенных пунктах области, где проживает 97 % жителей Свердловской области.
Остальные ответы
Шурей Профи (562) 13 лет назад
возможно НСС или ТЕЛЕ2