Подскажите адрес сайта Европейского Суда по правам человека

Сергей Егоров Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Почти два года дело на рассмотрении в суде. Хотелось бы через сайт попытаться прояснитьситуацию.
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этот ресурс посвящен Европейскому суду по правам человека, цивилизованному инструменту в руках Совета Европы, призванному компенсировать нарушения прав и основных свобод человека. Если Ваши права, закрепленные в Конвенции, нарушены, и Вы хотите обратиться в Европейский суд по правам человека, то материалы, размещенные на сайте помогут Вам!

Однако, учитывая опыт, настоятельно рекомендую Вам не совершать ошибок, допущенных тысячами россиян, начитавшихся различных невалифицированных материалов в интернете и книгах и получивших отказы в принятии жалоб из-за своей некомпетентности, несоблюдения формы или процедуры и лишившихся защиты.