настоящий мужчина-это тот кто морду набить может?!

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Настоящий мужчина-это тот, кто этого умеет не допустить.
Остальные ответы
Dinarochka Знаток (262) 17 лет назад
я таких, которые могут набить морду женщинам - не считаю за мужчин.
Василий Иванов Гуру (3170) 17 лет назад
скорее это тот кому это никогда не понадобится
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 17 лет назад
это кого ты любишь и за кем твы как за каменной стеной, можно разобраться не прибегая к насильственным мерам и выглядеть мужиком
Cinnabar Знаток (420) 17 лет назад
не всегда!Мужской поступок по настоящему оценивается действительно мужским поступком!фигня получилась,ниче поймете!
Александр Искусственный Интеллект (130203) 17 лет назад
Умение набить морду, это еще не показатель мужественности! У настоящего мужчины много других качеств должно быть, прежде всего достоинство и благородство!
Алексей Гуру (3021) 17 лет назад
Мужчина от мужика отличается толщиной кошелька)))
Marsel Ученик (210) 17 лет назад
Если есть за что!!!А не по беспределу!
Вероника Митривелли Профи (951) 17 лет назад
настоясчий мужчина тот который поможет тебе в любую секунду это тот который не спросит сначала в чём те помоч а сначала скажет что поможет чем может а потом уже спросит в чём проблема....настоясчий мужчина тот который может постоять за мебя и за девушку ...а не настоясчий мужчина а тряпка это тот который поднимает руку на девушку..и настоясчий мужчина еслик его девушке к примеру пристали должен сначала спокойно всё объяснить тому уроду кто пристал а если непонимает по хорошему то потмо уже в морду так я считаю!!!настоясчий мужчина тот который ради тебя горы свернёт и ради теб яничего не пожалеет и всё отдаст только бы тебе было хорошо!!!!но это моё мнение....у каждого своё мнение....и у каждого оно правельное...
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 17 лет назад
Нет настоящий мужчина - это тот кто может постоять за себя, за свою любимую девушку или своих близких! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]