Пользуется ли настоящий мужчина услугами проституток?

Vyacheslav Bochin Мастер (1530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
оказывается....какой я ущербный....мама дорогая....))))))))))))))))))))))))

не пользуюсь....о как....)))))))))))))))))))

*только настоящий*....*все знать и уметь*....*все...пользуются или пользовались*....мда....ужОс))))))))))

неужели не хватает обаяния, интеллекта...если нет никаких внешних данных...чтобы найти девушку, которая тебе нравится и которой понравишься ты....чтобы были, в том числе, и интимные отношения....)))))))))))))))
странно....все это....)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2927) 16 лет назад
Конечно, но если он настоящий мужчина, он к ней будет относится как к женщине
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Возможно, многие мужчины со мной и не согласятся, но для меня мужчина пользующийся услугами проституток, это сигнал, что человек неполноценен или физически или морально.(одноразовое любопытство не считается)
Источник: Женщина.
Х????Х Мастер (2293) 16 лет назад
Все мужчины пользуются или пользовались их услугами....
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 16 лет назад
Думаю,что нет.А вот настоящая женщина просто обязана быть проституткой своему мужчине! Хотя бы иногда...:))))))))))))
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Не знаю, настоящий ли я. Но пользуюсь когда деньги есть.
Сережа Профи (862) 16 лет назад
Настоящий мужчина должен знать все... и уметь все ...по-возможности...
Vovchik Ученик (199) 16 лет назад
Настоящие - то как раз и пользуются!
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Только настоящий и пользуется.Голубые и импотенты к их услугам не прибегают.