Когда вижу бомжей, пьяниц и нищих все время думаю о том,

Пользователь удален Гуру (4784), закрыт 16 лет назад
что эти люди ходили в школу, носили пионерские галстуки, о чем-то мечтали, пелю песню "Надежда"...
что же с ними случилось, что теперь их можно пнуть, избить, поджечь живьем и государство не заступиться...
А вас какие мысли посищают при встрече с подобными людьми?
Лучший ответ
Gizmo Ruma Гуру (3070) 16 лет назад
Государство наше такое! Кинуло людей на произвол судьбы, и сделало вид, что все в порядке. Ведь большинство бомжей потеряло жилье благодаря аферам с недвижимостью, а государство просто закрыло глаза!
Остальные ответы
алена гулевская Профи (898) 16 лет назад
что у большенства из них были квартиры и все такое,но многие из них просто пропили все это
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Некоторых безумно жаль, а некоторых устраивает такой образ жизни, "склонность к бродяжничеству это называется .
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
На 80% они не сами стали такими. Жизнь так сложилась.
Евгения Коноплева Гуру (3523) 16 лет назад
Нормальный человек не докатится до такого скотского состояния. Все сами они создали себе подобного рода проблемы. Не жалко не чуточки.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Что они сами виноваты.Либо водка им дороже всего на свете,либо они лохи,которые позволили себя обмануть.Каждый сам выбирает свой путь.Они могли бы бороться,просто не хотят!Например,в Москве есть приюты для бездомных,где предоставляют койку,еду,делают документы,лают работу.Одно условие - нельзя пить водку.Предложением пользуются единицы - хотя знают о возможности все,у них "сарафанное радио" работает безупречно.Не хотят,значит.
Маруся Мастер (1276) 16 лет назад
Думаю, что они мечтали о чем то хорошем в детстве, кто-то хотел стать комсмонавтом, кто-то ждал принца на белом коне. А потом все пропало, и осталась лишь бутылка водки, грязь и улица.
gun Мастер (1389) 16 лет назад
никаких, лучьше подумать о том как самому таким не стать
Юлия Мастер (1934) 16 лет назад
У каждого человека свой стержень внутри .Иных так судьба бьет что страшно представить а они живут и борятся со всеми жизненными напастями .А другие слабые не умеющие противостоять ударам судьбы. Ну а тут до кучи еще несовершенство государственной системы,несправедливость ,беззакония и тд Что уж там говорить о взрослых,посмотрите сколько малых бомжует , тоже что-ли водка виновата?!