Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать?

Алексей Знаток (438), закрыт 16 лет назад
постоянно хочеться секса! может стать проститутом и делать это за деньги и наслаждение и деньги будут всегда)))))
Лучший ответ
Анюта ---- Мастер (1191) 16 лет назад
Найди богатую любовницу.. . которую давно ни кто не удовлетворял!!
Остальные ответы
marija vlasova Гуру (3545) 16 лет назад
кулак или в холодный душ
Наталья Мастер (1973) 16 лет назад
и венера с сифой дерзай тебе понравится - лечиться
Альбина ********** Мастер (1963) 16 лет назад
Да уж!!!!А ещё говорят, что всё девушки бляди....А сами -то?! Готовы спать за деньги
Фуууууу
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 16 лет назад
наверное, лучший выход будет- купить помпу??? я правда не знаю, но это же тяжело всегда хотеть и не получать, а вдруг потом хотелка сломается?
bazarunet Гуру (2507) 16 лет назад
Можешь, конечно, попробовать, но имей в виду, что это палка о двух концах.