Вчем отличие между директором ВУЗа и Ректором?В одних институтах так в др. Иначе?

Алексей Балыкин Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87826) 13 лет назад
В вузе руководитель называется ректор. Директор может быть в том случае, если вуз имеет много подразделений. Тогда во главе стоит ректор, а в подразделениях директор. Например, директор филиала, директор института или лаборатории в составе университета
Остальные ответы