Подскажите крутую игруху

Ащщот Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Подскажите крутую игруху с классным кинематогрфическим сюжетом и абалденной графикой. что нибудь похожее на Heave Rain но только для ПК. З. Ы. Про вских космичекую нежеть ненадо. не люблю такие.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (981) 13 лет назад
Call Of Duti Blak Ops 10 балов. Сrysis.Crysis WarHead
Максим Monk Гуру (3482) 13 лет назад
Tetris
Источник: Доктор Зло
Miss Olli=) Ученик (107) 13 лет назад
World of Warcraft
самая лучшая онлайн игра=)
Leo . Мыслитель (7874) 13 лет назад
Абсолютно точно знаю, что лучшей игрушки, чем WoW еще не придумали, а ей уже, кажется, 7 лет. Почти все остальные - это пародии на нее.
просто пропиши в поисковике - WoW сервер - и выбирай.
Вьет Фыонг Нгуен Ученик (195) 13 лет назад
Лично мне нравится Assassins Creed, но он может через некоторое время надоесть, поэтому можно и в Battlefield поиграть.
ChaneL Ученик (229) 13 лет назад
Скажу целых 3:
RPG:
1.Gothic 3 (Готика 3)
Стратегии:
1. Земля2150 Дети селены
2.Command & Conquer 3 Tiberium Wars (покруче)
*On The Run*_HimiK Мастер (1401) 13 лет назад
Нууууу.... если хочешь игру с обалденной графой, то ГТА 4, Assassins Creed 2 немного графа по хуже, но там сюжет по интереснее.... и ещё подскажу Batman batman arkham asylum