прошу Вас ЯСНОВИДЦЫ скажите погадайте почему мы расстались с ним? умоляю вас...: '(

Raichell Профи (526), закрыт 13 лет назад
познакомилась с парнем по интернету его зовут Максим ему 28 лет стрелец по гороскопу, профессиональный танцор.... я специально из другого города приехала к нему, мы целую неделю были вместе, нам было хорошо а потом пару дней он вел себя ужасно агрессивно и мы поссорились и расстались.... (((((((( я в шоке до сих пор не могу отойти.... мне так больно.... прошу вас ясновидцы погадайте... .

он Максим Аксенов Генадьевич 1982год 6 декабря - я Айдана Тусупова Елюбаевна 10 ноября 1991

Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Милая Профи (543) 13 лет назад
он просто хотел вами попользоваться и тупо нашёл причину расставания это видно так
МилаяПрофи (543) 13 лет назад
да пипец от него бежат надо у меня аш голова заболела тяжолый он как камень очень
Остальные ответы
Елена Троянская Мудрец (17912) 13 лет назад
ты просто надеялась на то чего не будет. говоря простым языком он хоетл тебя трахнуть и чтоб ты тут же ушла. а ты подумала что у вас будут какие то отношения. вот он и взбесился
RaichellПрофи (526) 13 лет назад
могу я спросить? как Вы это узнали? увидели?

вы даже не представляете как мне счс больно в душе....=((((
Елена Троянская Мудрец (17912) увидела. но могу сказать что вам на нем не стоит зацикливаться. через некоторое время у вас появится челове коорый точно будет ваш. кторого вы полюбите амое главное который бует очень любить вас
Далина Гуру (4043) 13 лет назад
Бедная Айдана, наивная девушка, здесь не нужны ясновидцы. Воспользоваться наивностью пусть ему воздастся. А ты думай своей головой прежде чем устраивать себе такие сюрпризы.