молодые люди! что вам девушки дарили?

Ксения Профи (844), закрыт 16 лет назад
посоветуйте, что подарить парню (27лет)... пожалуйста!!!
Лучший ответ
Денис Куликов Мастер (1548) 16 лет назад
Кулёк везения,пакет веселья,кострюлю Любви,мешок здоровья,ящик удачи,комнату лучших друзей,вагон денег и целый локомотив себя!!!!
Остальные ответы
Валентин Щербаков Мастер (1496) 16 лет назад
Мне девушка прикольный браслет подарила из Праги....//
gun Мастер (1389) 16 лет назад
смотря чем увлекается или бредит!!! я бы вот напримет неотказался бы от 18 кованных дисков, но это дорого.
Мария Панкратова Мудрец (12309) 16 лет назад
мужу на 30 лет я подарила золото (цепочка)
Cinnabar Знаток (420) 16 лет назад
пивная кружка,пепельница....так что ещё....трусы(простите)...домашний халат!
YaNo4ka Мастер (1282) 16 лет назад
подари фотоальбом с вашими совместными фотками, отредактированными в фотошопе!
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Обычно всякую фигню - вплоть до мягких игрушек...Единственный клёвый подарок который я не забуду - это банный набор - деревянная пивная кружка, веник, шапочка, тапочки=)
Александр Ачинович Профи (644) 16 лет назад
последний подарок шрек-копилка....