Солныфки..пуфыстики..как ещё ЗЛОшников назвать?)))))))) хыыыыы..Здрям

Аля СолныФко Просветленный (35733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мариана Оракул (61025) 13 лет назад
Алечка, лапочка!!! !
Спасибо за теплые слова!!! !
Их понимают те кому они предназначены)))))))) )
Остальные пусть бегут во взрослую жизнь с бооольшим мешком счастья)))))))) )
Источник: Приветик!!!! Самого чудесного настроения))))))
Аля СолныФкоПросветленный (35733) 13 лет назад
Прифетик...не за что...я как всегда в своем репертуаре..а тот кто не понимает прально говоришь пусь гуляют)))))) Пасибки за пожелания..и тебе чудесных празников и волшебства как в детстве..будем детьми хотя бы в душе..в сердце.. и в мыслях))))) ураааааааа)))))))
Мариана Оракул (61025) ураааааа))))))) ...и в ответах))))))))))))))
Остальные ответы
михаил губанов Мастер (2300) 13 лет назад
Да называй как нравится, тебя тоже так обзывать будут.)))))
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 13 лет назад
Продолжайте продолжайте пожалуйсто))
Adil KZ Профи (570) 13 лет назад
слушай девочка на каком ты языке говоришь я ничего не понял что хочешь спросить
М и н ч а н и НВысший разум (708495) 13 лет назад
если не можешь прочитать...

зачем читаешь???
Adil KZ Профи (570) а зачем задавать ? если я не могу понять ее язык
Аля СолныФкоПросветленный (35733) 13 лет назад
Хде девочка?))))))) льстите)))))
Adil KZ Профи (570) судя по заданному вопросу еще маленькая девочка
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 13 лет назад
ненавижу сюсюканье и издевательство над русским языком.
Аля СолныФкоПросветленный (35733) 13 лет назад
ваше право..просто не читайте такие вопросы..хотя здесь все такие..ну конечно если только некоторые..)))))) удачи в новом году))))
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) Так других-то почти нет... И Вам счастья и здоровья)))
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
пупсики и зайчики:))) но меня злошники так не называют ...:)))люблю ласковые слова, но не эти, не вот эти все))))
Сергей Басай Оракул (56318) 13 лет назад
....Есть большое желание позлиться, но.... Новый год скоро! Нельзя! Алечка!! ! Называй, как хочешь!! ! Главное не слова сказанные, а то, что в них вложено!! ! А от твоих тепло идёт! ))) С уважением. Я.