У моего молодого человека олергия на собак и кошек! Кого мне завести Но он не любит ни мышей, ни птиц!

Настёна Луценко Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 17 лет назад
"олергия" - это круто написано. Родите ребенка.
Остальные ответы
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 17 лет назад
значит единственный способ,завести собачку выкинуть молодого человека :-)))
Sandro Мыслитель (7146) 17 лет назад
рыбок!!! а на крайняк и тамагочи сойдёт!!!!
Антон Афонин Мастер (1052) 17 лет назад
Заведи скорпиона,прикольно и модно)))
Сталкер Мыслитель (7454) 17 лет назад
нахрена тебе проблеммы !!!
ПОМЕНЯЙ ..парня... ты ж ЗООФИЛКА...
трахайся с попугайчиком....
olga Ученик (237) 17 лет назад
Заведите репетитора по русскому языку, у которого нет "олергии"
Маха Просветленный (34655) 17 лет назад
Игуану. Тока твой молодой человек памойму ваще животных не любит, так что надо еще сто раз подумать.
Bek Bek Гуру (2558) 17 лет назад
ежа. или лучше крокодила.
Дориана Медичи Мастер (1961) 17 лет назад
сходите в зоопарк:-)) может ему кто-то и понравится:-)
А вообще, любая алергия лечится постоянной влажной уборкой и чистотой
Источник: личный опыт
Птичка Гуру (3556) 17 лет назад
Черепашку!!!!И аллергии не будет!! и довольно милая зверюшка. У меня была в детстве, жила очень долго, лет 15, и дольше бы жила, если бы не простудилась и тяжело заболела ...Мы с ней общались, она всё понимала.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Увы, на мышек. крысок и хоря его аллергия будет еще сильнее. :(
Ольга Большакова Гуру (3201) 17 лет назад
Мадагаскарского таракана. Аллергии точно не будет.
Наталия Чихирева Знаток (305) 17 лет назад
Шиншилу. Зверек прикольный и без запаха в отличие от хорьков, попугаев и черепашек. Но если не приручить то и не очень общительный. Я приручала это сложно но возможно.
alyona Ученик (229) 17 лет назад
1. Голую (бесшерстную) собаку или кошку. Если у молодого человека аллергия на шерсть животных, то тут "аллергировать" не на что. также существуют бесшерстные крысы и морские свинки, но тут другая опасность - растительный корм, сено и опилки.
2. Какую-нибудь собаку "нелиняющей" породы, из тек, которых триммингуют (выщипывают) , например, миттельшнауцера.
Но в любом случае для начала вашему молодому человеку нужно провериться у аллерголога, чтобы понять, на что же у него аллергия.
Камайя Мотунуи Гуру (2635) 2 года назад
Эублефар ( ящерка) или черепашка.