Что лутше Volkswagen Transporter(T4),или Mercedes-Benz Vito Что выбрать?

Volkswagen Transporter
Неубиваемый агрегат.

Т4 очень хороший агрегат, на вито больше нареканий. А Т5 уже полный отстой, китаец собранный в германии, а новый вито ещё хуже, китаец из испании.

ТЭшка с мотором 2,4Д ААБ или 2,5ТДИ 102 сильный

Это ван нужно бывалых послушать на форумах... кто имел опыт владения такими машинами, так как машина для работы как я понимаю - её надежность очень важный фактор, поэтому гугл вам в помощь..

фольц