У меня IV отриц. группа крови! У кого ещё?

Маруся Климова Профи (518), закрыт 16 лет назад
людей с 4 группой крови всего 5% в мире, а если еще и отрицательная.... в общем - самая-самая редкая )
Дополнен 16 лет назад
людям с IV группой можно вливать любую кровь, зависит только от резус-фактора
Лучший ответ
Nastёna Профи (603) 16 лет назад
здрасти!у меня тоже 4ая - !
Остальные ответы
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
у меня четвертая, но положительная... мну повезло) а тебе надо быть очень осторожной, и при беременности пить препараты, чтобы резус-конфликта не было...
Татьяна Мастер (1041) 16 лет назад
говорят, что люди из этой группы относятся к гениальным. Во всяком случае определенный дар имеют. Я знаю таких пару. То, что неординарные, подтверждаю. Надеюсь, вам самой переливание крови никогда не понадобится.
Надежда Кошелева Профи (674) 16 лет назад
у моей подруги ...это просто беда для нее... а у тебя в детстве кожа рвалась?
Фрекен Бок Знаток (358) 16 лет назад
у меня 4 положительная))
nn Гуру (4505) 16 лет назад
Не завидую я вам! В биологи есть такой закон-надо быть таким как все. и особо отличающиеся редко выживают. А уж с 4- подобрать донорскую кровь хоть и легче,чем отрицательным из других групп,но все равно сложно. У меня вот 1+,избито,но так приятно :)
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 16 лет назад
У папы моего, а у меня 2 отрицательная