Где на клаве восклицательный знак?

Пользователь удален Мастер (2039), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergi Мастер (2412) 17 лет назад
поднимаем голову с клавиатуры, внимательным взглядом окидываем ряд с циферками. На клавишах кроме циферек еще какие-то значочки... медленно переводим взгяд, начиная с 1. Стоп! Нажимаем на Shift (эти две клавиши вторые снизу с обеих сторон) и одновременно на 1. И вышло!!! Восклицательный знак!!!!
Остальные ответы
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
ЗДрасьте!!ты что????На цифре-!1!!!!Не забудь только шифт-1!
Mishany Профи (522) 17 лет назад
на циферке 1 сверху слева !!!
Jak Remember Мыслитель (7675) 17 лет назад
Держи шифт и нажымай "1", такие вопросы нужно задавать на сайте чайники ру!
Bdfy Знаток (443) 17 лет назад
маркером нарисуй!
kick Знаток (287) 17 лет назад
:) хех странный вопрос ну думаю восклицательный знак на клаве на какой-то кнопки ! ;) тока вспомнить немогу ! :))))
20090618-26217977 Гуру (2586) 17 лет назад
! вот он, скопируй и вставляй куда надо))))0 гы гы гы гы гы
Тёмный Васька Ученик (178) 17 лет назад
[Shift] + [1]... Если на клавиатуре не работает заходи сюда: Пуск => Все программы => Стандартные => Специальные возможности => Экранная клавиатура. Правда это тупо...