Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот делема: покупать посудомоечную машину или нет А если да, то какую лучше?

олька кошка Профи (744), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Иванов Гуру (3173) 14 лет назад
считаетсся лидеров Бош.
да и по сравнительным хар-ам тоже выходит он.
по крайне мере недавно менял старый бошик на нового (старый оттарахтел 12 лет, меняю просто потому что утарел он уже нереально, но моет зараза не хуже чем когда был молодым)
Дора Табачникова Ученик (243) 14 лет назад
Конечно покупать!!!!Если семья маленькая, то и машинку брать на 4 персоны.
Анастасия Горбунова Профи (598) 14 лет назад
баловство все это, Вам все равно прийдется ее обмывать(посуду), больше будете платить за свет, купите лучше себе шубу:-)
Татьяна Кобзева Оракул (72555) 14 лет назад
Плохое про посудомоечную машину:
Долго моет, долго гудит. Ты спать лег, а она не только работает, она тебе еще спать не дает. Если в семье народу меньше 4-х человек, смысла в ней нет. Знаю многих-машина под раковиной подключена, а сверху губки, жидкое мыло для посуды. И включают после праздников 3 раза в год.
Анастасия Гуру (4530) 14 лет назад
Если есть фин.возможность-покупай.Думаю,у всех в жизни был такой момент,когда нет ни желания,ни сил мыть посуду,а ее уже горы скопились,даже есть не из чего.вот в таких ситуациях она спаситель.
Tessa Гуру (2842) 14 лет назад
Покупать! Купили Bosh, и не нарадуемся. классная машина, ничего не надо "обмывать", и руками так не отмоешь. Сверху губка и жидкая мыло только для ножей и для дерева - это в посудомойке мыть нельзя. Ну и что, что долго моет? Поставил, закрыл дверь на кухню, ничего не слышно, и занимаешься своим делом. И готовить в кайф, когда не думаешь, что потом все эти кастрюли - сковородки мыть, и гостей приглашать - вы кофеек пьете, а машина тарелки уже моет. ПОКУПАЙТЕ! Только один минус - для нее нужно покупать специальные таблетки или порошок, которые не очень дешевые. Но это ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС.
Юлия Мастер (1934) 14 лет назад
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее еще и на ужасно нудное мытье посуды . Пускай машинка плюхается ей ведь без разници .и еще ,прекратятся споры на тему того кто сегодня моет посуду а кто смотрит телевизор, и самое главное уже через пару недель Вы увидите как похорошели Ваши руки перестав полоскаться в разных "фейри"
Источник: Личный опыт Да, у меня тоже "bosch"
Dark Drummer Просветленный (30487) 14 лет назад
Это уж Вам решать, покупать или нет. У нас посудомойка есть, Simens, однако споры по поводу мытья посуды постоянно, только на другую тему - мыть посуду нравится не только мне, но и окружающим! Полный релакс, плещешься себе в горячей водичке, мозги отдыхают...
Другое дело, когда на лето горячую воду отключают и водонагревателя нет - тогда, конечно, стоит купить.
Похожие вопросы