А как оно там - замужем-то?

Пользователь удален Гуру (2566), закрыт 16 лет назад
интересно
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
Классно и вот уже 8 лет и вот уже 3-е детей-чего и вам желаю.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5742) 16 лет назад
Кому как. Но лучше не торопиться.
Светлана Гуру (3571) 16 лет назад
уже 21год-замечательно!!!
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
По разному, и бывает не сладко
Anny SKY Гуру (2748) 16 лет назад
Тепло и спокойно)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Это смотря за кем!Мне вот хорошо,чего и всем желаю!
Марина Знаток (288) 16 лет назад
Кому как лично мне уж лучше одиночество
Juliya Мастер (2411) 16 лет назад
хорошо, тепло и уютно.
Марина Солодовникова Мастер (1525) 16 лет назад
Вот тоже думаю как оно там замужем, дай думаю схожу посмотрю, а чего-то прЫнцев и не видать. Ну, наверно, там сраные пеленки, половники, носки, рев по ночам когда милый шоркается где-то. Хотя у кого-то может и другое представление об этом периоде жизни...
Кристиyf Знаток (405) 16 лет назад
Что замужем, что не замужем-все одинаково. Главное, чтобы чувства были.
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Главное чтобы муж хороший попался :)
Irina Профи (798) 16 лет назад
О свободе можно забыть
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Мне хорошо! Но нужно учесть, что брак - это не "почивание на лаврах", а ежедневный труд над собой, над своими ошибками, умение пойти на компромисс... В браке нет МОЕ, ТВОЕ, здесь все НАШЕ. В браке нет Я, но есть МЫ. Если помнить об этом, замужество - удовольствие и счастье! :)
Источник: Очень счастлива замужем :)
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
я спросил свою супругу в гражданском браке - говорит "отлично"... и хитро улыбается....хмммм....)))
veruhation Ученик (203) 16 лет назад
Моя мама замужем за моим папой уже больше 30 лет. Вроде довольны. Сестры замужем, тоже не жалуются.
chipa Профи (718) 16 лет назад
ну вообще то кому как повезло.но у меня прекрасно
брюнетка Профи (604) 16 лет назад
по -разному,у кого как.Выбирать надо для жизни человека,а не того в кого влюбилась ты безответно,необходимо, чтобы чувства были взаимные..