Как вы относитесь к учебе!Если вы уже отучились,то скажите чесно "вы были ленивы в этом плане?

MaillD Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6689) 16 лет назад
я была отвратительно, окончательно, бесповоротно ленива. сессии сдавала либо чудом, либо ценой бессонных ночей в последние дни, либо благодаря участию в различных акциях типа собирания стульев, мытья полов и добровольно-принудительных походов на митинги, демонстрации и пр.
Остальные ответы
lady_iris Мудрец (11978) 16 лет назад
Ужас как!
Не аттестат,а одни "лебляди" и "бананы"!
Пользователь удален Знаток (263) 16 лет назад
на меня всегда лень находит, а особенно весной. Приду с улицы и спать! Уроки почти не делаю. Вот так вот!
Кира Знаток (382) 16 лет назад
главное, выбрать то направление, которое тебе нравится, тогда обучение будет даваться легко и приятно!!!!я уже давно закончила ВУЗ, получала огромное удовольствие от того, чем занималась и собираюсь на второе высшее поступать..
успехов тебе!!!
Mark Proshin Мастер (1121) 16 лет назад
Был очень ленив, постоянно ссылался на занятость, зарабатывал деньги, но потом с учебы нагнали....
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Отвечаю "чесно". На первом курсе была несколько ленива, не делала сама чертежи, влюблённые мальчики чертили. Но после того, как по болезни ушла в академку, поняла, что моё образование под угрозой. Эта мысль так напугала , что в дальнейшем я училась только на повышенную стипендию, всегда садилась на первый стол, нос к носу с преподавателем. Посещала все консультации. И так преуспела, что после окончания ВУЗа поступила в аспирантуру и защитила диссертацию.
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Дамир,откуда ты?я тоже учусь на первом курсе и знаешь,не то,чтобы лень,это вообще пипец какой-то,учиться вообще не хочу,просто категорически против учёбы,понимаю,что нужно,но ничего не могу с собой поделать,через силу заставляю себя учить курсовые,беда в общем!!!!))))))))))