найдите пжалста игру каратель с разрешением zip или winrar только через торрент!

Влад Стороженко Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
найдите пжалста игру каратель с разрешением zip или winrar только через торрент!
Голосование за лучший ответ
sam15@org.etr.ru Мыслитель (5248) 13 лет назад
А чего вдруг такие жёсткие требования? Хорошо бы вообще найти такую игру. А уж с тем, в каком она виде - всегда можно разобраться и понять как запускать. Качай любую какую найдёшь. А уж потом, если сам не разберёшься - пиши, поможем.
DemetriX Гений (72702) 13 лет назад
Вот:
http://rutor.org/torrent/59912/karatel_the-punisher-2005-pc-repack-ot-r.g.spieler

Только тут не .rar и не .zip, а .iso, т. е. это образ диска. Для него нужна программа Daemon Tools или Alcohol 120%