Чего тебе лучше не давать в руки???

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
рыбу) ) а то съем)) )
а ту, что не съем, то понадкусываю)))))))))
Остальные ответы
Алина Мыслитель (7013) 13 лет назад
Волшебную палочку феи. Я и нафеячить могу.
ИРИНА ПОТАПОВА Мастер (1075) 13 лет назад
Мышку от компика.... Воть! )))))))
Андрей K@ Оракул (57965) 13 лет назад
Мне всё можно)) )
Из хорошего )))
Источник: Привет)) НастроениЦа отличного))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367728) 13 лет назад
Приветик!!!И тебе замечательного!!!Коту привет!!!)))_меюсь..
PLOOR Профи (685) 13 лет назад
Что-то тяжелое.... а то и огреть могу кого-нибудь
Модест Задов Мастер (1902) 13 лет назад
Женскую грудь, а то возьмёшь в руку и отпускать не хочется
Эфа Высший разум (1670983) 13 лет назад
мандарины ))))и фломастеры ))))дня хорошего Оль )
Нина орифлЭйм Профи (712) 13 лет назад
мне лично всё,что связано с техникой....)))) )
Уж правду говорят "Техника в руках обезьяны - груда металлолома"... это точно обо мне)))))
>>>***УМОЧКА***<<< Гений (55703) 13 лет назад
....Фотоаппарат.... Папарация блин.... Фсё Лёлька запасайся памперсами и валерьянкой ))))))))
...Начинаю фотоохоту)))))))) )
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367728) 13 лет назад
...Я за памперсами..побёгла в аптеку!!!!))))))))))_смеюся....
>>>***УМОЧКА***<<< Гений (55703) ...Не перепутай....Ладику 5 номер ...А тебе взрослые)))))))