Вот часто слабый пол спрашивает: где найти НАСТОЯЩЕГО Мужчину (дополнение внутри) а ведь не учитывают того, что...

Виталий Кравцов Гуру (3159), закрыт 14 лет назад
Я думаю так: задавая такой вопрос, "дама" имеет очень длинную череду сексуальных контактов и попыток сожительства.
Можно ли ответить так: ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА НЕ ЖЕНЩИНА и уже давно!!! Ты просто "подсела" на психологическую зависимость-необходимость (может, ты даже не осознаёшь этого) ПОТРЕБНОСТИ ОРГАНИЗМА в частой смене партнёра. Это вообще-то одна из форм шизофрении (психотерапевты успешно лечат - и следа не остаётся), в народе называемом "бешенство матки".
Я отвечаю так: да потому что Вы б.дь и шал.ва, милочка!
Настоящих Мужиков много!
Просто пруд пруди!
Да ВЫ, милочка, со своей "болезнью" их недостойны!!!
Настоящие Мужчины таких стороной обходят или ЕДИНОЖДЫ справив с такой естественную половую потребность - НИКОГДА уже потом не возвращаются!
Я прав, господа-товарищи?!
Лучший ответ
Ксюшка Мудрец (15603) 14 лет назад
ой, а нервно то что так?) не знаю, правы ли вы или нет. я своего настоящего мужчину давно нашла, хотя и не искала особо никогда. но думаю, все равно не стоит называть девушку шалавой только за то что она хочет найти настоящего мужчину... куда хуже когда она ищет быдлов и ублюдков)
Остальные ответы
Нина орифлЭйм Профи (712) 14 лет назад
Очень много настоящих мужчин не спорю.. . те девушки, которые говорят, что их нет... просто ещё не готовы к отношениям.. . поэтому пытаются сделать вид, что их просто не скем построить.. .
И очень много хороших девушек.. . надо просто их разглядеть, а не кидаться на яркое, блестящее и легкодоступное.... чтоб потом не вопить на весь мир, что нет нормальных девушек
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79807) 14 лет назад
я так понимаю ты влип с шалавенцией какой-то и теперь различными способами, пытаешься себя успокоить. Ну как? Получается? )))
Виталий КравцовГуру (3159) 14 лет назад
Ты прав. Но я ДАВНО успокоился. И просто вопросами "нарабатываю" здесь "баллы".
Тишина....Ночь... Мудрец (10613) 14 лет назад
вас что так сильно обидели??? Ну вы точно себя к настоящим относите, не сомневаясь?
Виталий КравцовГуру (3159) 14 лет назад
Обидели. Ну и что? Я настоящий. Могу доказать. Но скромно умолчу.
Тишина....Ночь... Мудрец (10613) Обидела вас одна, а зачем обижать других женщин?Это поступок настоящего мужчины???Или это крик души для той дамы?тогда всё это ей и выскажите. мне тоже попадались среди вас и подонки и придурки, но я нормально к этому отношусь
Александр Мыслитель (6538) 14 лет назад
Логику наблюдаю, только не нервничайте так, а то слишком утрируете на мой взгляд))
Сталина Мудрец (14933) 14 лет назад
Да вовсе не так. Вы оглянитесь вокруг, где мужики то? Кто спивается. кто сидит. кого уж Бог прибрал. все нормальные. за редким исключением, к 30 годам женаты. вот и мечутся женщины. счастливыми хотят быть все, а не с кем.
Марина Гуру (4634) 14 лет назад
Вас кто-то очень сильно обидел, из слабой половины человечества: ) И вы распустили нюни, решили отомстить, а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА точно так не поступит.
Виталий КравцовГуру (3159) 14 лет назад
Это "конспект" из курса "межличностные отношения в психологии". Не мои слова. Факты, на примерах очень часто наблюдаемые в психиатрии.
Марина Гуру (4634) Я увлекаюсь психологией, но ни разу не видела,чтобы там унижали, а тем более называли человека словами вроде "бл.дь" и "шалава". Вас кто-то обидел, но не стоит равнять всех под одну гребенку.
Котенок по имени Гав Профи (871) 14 лет назад
Т. Е. вы считаете, что все мужики настоящие, а женщины нет? Это говорит лишь о том, что вы перестали видеть в себе недостатки. Большая часть "мужиков" не могут ни гвоздь забить, ни за любимую заступиться. Сейчас большинство "мужчин" больше требуют от нас, чем дают взамен. И чтобы сделать такие выводы, спать и сожительствовать совсем не обязательно. А вы никогда не задумывались, почему эта женщина ведет такой образ жизни? А может быть как раз-таки потому, что ищет среди них того единственного? Больше всего бесит то, что когда так себя ведет женщина, ее обзывают проституткой, а если мужчина, причем по той же причине, он-красавчик!
Хотя в чем-то вы правы. Ни женщины, ни мужчины не имеют права жить такой жизнью. Но над моими словами все-таки задумайтесь.
daisy Профи (996) 14 лет назад
А Вы сами пробовали братиться в психиатору? И не обманывайте, что вы просто баллы набираете и что успокоились давно (иначе не напоминали бы каждый раз об этом самому себе, в первую очередь) . Мужчины и женщины одинаковы, поэтому так и получается.
Зайка Гуру (3112) 14 лет назад
У меня есть много знакомых хороших девушек (девственниц) которые никак не могут найти себе пару, потому, что нет хороших мужчин или их просто мало.