кто-нибудь был из вас на войне?как там?

котя котов Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ден уваров Ученик (137) 13 лет назад
был. очень страшно понимаешь что такое жизнь ценишь мир
Остальные ответы
Зло Добро Ученик (101) 13 лет назад
там корочь под шумом взрыв гранат шагает наш отряд и где то в далеке слышна стрельба.
Источник: ВОевал)))))
Николай Непомнящий Мастер (2183) 13 лет назад
всяка война бывает.. . в армии быстрая и кровопролитная, на гражданке медленная и молчаливая
Serdgio Мастер (1667) 13 лет назад
Любая война это страх. Если у человека его нет то это уже не человек.
yaroslav3030 Гуру (4413) 4 года назад
Страшно, но потом привыкаешь и это становиться наркотиком. Особенно если хорошо платят.