такое ощущение что все что я читал не даёт полной картины мира

Сергей Уперенко Профи (803), закрыт 17 лет назад
Вроде бы и книги серьезные, и авторы авторитетные.... а что то не близко как то.... хотя и согласен с ними....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
с чего ты взял что в этих "серьезных книгах" дана полная картина устройства мира? Ты видишь несоответсвия, неточности, недостаток информации, у тебя есть еще вопросы? Это же замечательно!

Человек приходит в этот мир уже обладая знанием, но увы, не может выразить его словами.
Остальные ответы
konstantin soloviov Профи (518) 17 лет назад
слово изреченное есть ложь (с)
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Правильное ощущение. Напишите своё и читайте всю жизнь
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
путешествовать надо по миру и общаться с разными людьми и тогда будет картина. А писательские фантазии это только шизофрения неудачников
T Профи (682) 17 лет назад
Чем мудрее становишься, тем более осознаешь, как же мало ты знаешь.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Познание бесконечно, как и вселенная.
Дмитрий Гуру (3042) 17 лет назад
Почитай "Диагностика кармы". Автор Лазарев С.Н.
Жарко Жаркович Гуру (2828) 17 лет назад
Поздравляю!!!!Вы перешли на другой уровнь. Внутри себя искать надо теперь. Удачи
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Почитай Божественный Принцип и Философию Объединения я лично многое узнал
Источник: www.unification.ru
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Полной картины мира тебе не даст никто и ничто....Познание мира есть бесконечный процесс..
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал