Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После переустановки ОС на новый жесткий диск, со старого винта перестали читаться скрытые файлы. Хотя ПК их отображает!

Денис Двигун Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GenG Мыслитель (7286) 13 лет назад
Проще всего на твоём уровне: отформатируй старый диск и установи заново О. С. Не забудь сделать резервную копию важных для тебя файлов. А вопрос, вообще не слишком корректен: на новый диск О. С. можно УСТАНОВИТЬ (а, не пере...) , что - то ты там "накривил... ".