как уговорить маму взять котенка. я хочу взять котенка

Диляра Ахметшина Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 13 лет назад
Пару месяцев выполняй по дому ЕЖЕДНЕВНО какую нибудь простую работу, типа готовь все завтраки, возьми на себя вынос мусора и покупку картошки с хлебом и мама тоже будет рада котёнку.
Валера Томищ Ученик (155) 13 лет назад
Он ловит мышей и приносит радость, а ещо если чтото болит то если посадить котёонка на ноги вроде перестает болеть!!!!
n. Профи (875) 13 лет назад
Я не уговаривала. Я приучила кота взрослого ходить ко мне в подъезд. Мама начала его впускатть в квартиру, все было очень хорошо, сейчас похолодало, кот ушел, надеюсь, что он вернется!

Можно тоже и выполнять" простую работу", можно показывать фотки котят но ничего никогда не заменит то, что мама сама захочет котенка. Можно постоянно разговаривать о котятах, можно сходить с ума по котятам!
Источник: я