Как можно улучшить качество звука микрофона ?

Александр Федченко Знаток (322), на голосовании 14 лет назад
Все постоянно жалуются, что меня очень плохо слышно, но микрофон с наушниками совсем новые (брал по средней цене)
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54562) 14 лет назад
если плохо слышно это не значит что микр плохой, возможно инет соединение плохое
Анатолий Знаток (491) 14 лет назад
скорее всего дело в аудио настройках! попробуй правильно настроить с помощью деспечера реалтек HD - он находется в панели задач виндуса !