немогу зайти в Skype

санек чорный Знаток (472), на голосовании 13 лет назад
у меня проблема не могу зайти в Skype, потому что я пишу получить пароль, а mail.ru заблокировал мой mail за долгую не посещяемость! может кто знает где в компе лежат пароли от Skype или как его ВЗЛОМАТЬ! плз подскажите

P.S: Ответы типо
"нефиг было так долго в мыло не заходить"
"от куда я знаю"
"напиши в С.П. Skype"

ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!!!
Дополнен 13 лет назад
а еще завести новый ящик и аккаунто тоже не подходит!
Голосование за лучший ответ
Makoto Профи (658) 13 лет назад
заведи новый ящик да и дело с концом.
Ириша Просветленный (23062) 13 лет назад
пароль вспоминайте тогда, раз Вам все не подходит. на компе не хранится пароль от скайпа