Для чего на таблетках углубление? Может их надо вкручивать отверткой?

37 Raymond Мыслитель (5515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЕЙЛА Профи (515) 17 лет назад
Это когда человек глотать не может, ему в Ж вкручивают таблетку отверткой!
Остальные ответы
M@shet Гуру (3661) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тож задавалас этим вопросом!!! и поняла: шоб разламывать легко было! )))))))))))
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
мысль конечно интересная....а куда вкручивать то???
rex Гуру (3335) 17 лет назад
чтобы их пополам было удобно ломать))))))))))))))))))
Ольга Мастер (1167) 17 лет назад
это чтоб разделить: одна половина от головы, а другая-от температуры. и смотри не перепутай!!!