Видели по ТВ какой беспредел в Таллине? И наехать на них получицца-члены НАТО, мазафака

Влад Мастер (2421), закрыт 16 лет назад
Что делать? Разорвать дип. отношения? По-моему фуфло.. .
Как бы вы поступили?
Дополнен 16 лет назад
А может высадить пару парашутно-десантных дивизий в центре Таллина?
Лучший ответ
иннокентий максимов Гуру (3740) 16 лет назад
Чтой-то, я как-то, не заметил, что кто-то из эстонских русских шибко стремится вернуть на историческую родину. Это касается всей прибалтики, а вот из других республик народец ломится в Москву и не только русский народец, что характерно. Выводы о качестве жизни русских в прибалтике думаю определяются ентим показателем....На экономические санкции никто не пойдет. Там замешаны крупные нефтяные газовые корпорации России, это не украина и не беларусия и не грузия. Через них нефтянка реально деньги для страны зарабатывает.
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
В Таллине беспредел, потому что там есть РУССКИЕ!
Константин Мастер (1657) 16 лет назад
Посмотри, что под носом, в Химках ! С Химками отношения не порвёшь ! Эстонцы, хоть просто памятник переносят, а наши памятник сломали. а кости потеряли !
Marilyn Гуру (2744) 16 лет назад
всё это делается с молчаливого согласия европейского союза и нато.забрать оттуда всех русских и эстонию в игнор,как пустое место.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Поднял бы пошлины на ввоз-вывоз. И всё. Бить надо по самому дорогому для них - по карману.
belka_ Профи (683) 16 лет назад
Конечно разорвать,они живут засчет транзита нефти и газа.вот перекроем все,тогда посмотрим как они плясать начнут!!!
ДЕНИС Брюнин Мастер (1412) 16 лет назад
Я считаю, что нужно вводить экономические санкции. Игнорировать данный факт нельзя!! Эстонцы обноглели и их нужно лечить от наглости...
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Разорвала бы точно! никто ещё нас так не опускал.... а когдато мы им помогали... Су*и
Юльчитай Мыслитель (5302) 16 лет назад
В предверии 9 мая.Это явно не укрепит наши отношения.