Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

болит живот,что делать?

Даша Осипова Знаток (452), на голосовании 13 лет назад
у меня болит живот периодами 3 дня болит\1 месяц нет наверху сразу под ребрами; поем не больно,а вот если долго не есть сразу болиит очень!!это точно не аппендицит его там быть не может(сразу говорю).
P/S мне 17 лет,питаюсь нормально,и никакой беременности,и это не связано с месячными!
что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Клара Просветленный (37170) 13 лет назад
живот большой.... иди к терапевту
Екатерина Кольцова ( Филатова) Мастер (1619) 13 лет назад
жожет желудок или кишечник, обратитесь к врачу
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Возможно: Нарушение работы 12пёрстной кишки, желудка, язва, поджелудочная.... И т. д. Без анализов и обследования трудно сказать.
НН Мастер (1214) 13 лет назад
Надо обратиться к врачу...