Как решаете проблему помывки сдвижных окон (застеклена лоджия на 6 этаже 10эт. дома?

Олег Хребтов Просветленный (26427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Руднев Мудрец (10692) 13 лет назад
Приподнимаешь створку к верху, низ освобождается и вынимаешь створку. Примерно как противомаскитную сетку снимаешь.. . Если створка не приподнимается значит в верху с торцов створки мешают ограничители... Ослабляем винты, опускаем ограничители.
Остальные ответы
Скарификатор Оракул (63988) 13 лет назад
Альпинисты творят чудеса, как альтернатива им автовышка 2- 4 т р в час (как договоришься )..
Александр Прохоров Гуру (4332) 13 лет назад
В некоторых конструкциях можно снять створки и спокойно вымыть.
Источник: Личный опыт
Карен Зорабян Знаток (341) 13 лет назад
Промышленный альпинизм Вам в помощь. Стоить будет порядка $100 за ДЕНЬ РАБОТЫ. Ну а сколько им необходимо времени-они скажут Но не более пары часов (привязаться, спуститься, выполнить работу, забрать зарплату и свалить нафиг)
Олег ХребтовПросветленный (26427) 13 лет назад
Особенно понравился последний пункт. **Свалить нафиг**.
Карен Зорабян Знаток (341) Ну так оно и есть!)
Влад Мыслитель (5071) 13 лет назад
В хозяйственном магазине можно купить щетку для мытья окон (с одной стороны поролоновый валик, с другой резиновый скребок-сгонка для воды) на телескопической ручке. Развести в тазике мыльный раствор, нанести поролоновым валиком на стекло (если не уверены в отсутствии боязни высоты, можно привязать себя за пояс к чему-нибудь громоздкому и неподвижному), дать стечь, промыть чистой водой.
Щетка рублей 100-150,ручка около 80,порошок или средство для мытья посуды или стекол-цена зависит от предпочтений.
По самым нескромным подсчетам никак ни $100+чувство собственного достоинства...
Источник: не очкуй, Славик, я 100 раз так делал...
Олег ХребтовПросветленный (26427) 13 лет назад
Я говорил про СДВИЖНЫЕ ОКНА. Как мыть створку, которая сдвигается?
Влад Мыслитель (5071) А у этой створки нет момента,когда доступ к помывке есть с другой стороны? Вместо четырех створок поставили 3? и одна постоянно вне доступа?
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Все это есть в инструкции .
Grandmaster B. (18+) Знаток (274) 6 лет назад
Да я вообще не мою - нафига?
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
нанимайте.
сейчас такая услуга есть
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Нанять специалиста- сейчас такая услуга очень популярна.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473023) 6 лет назад
не вижу проблемы и не вижу разницы - 3 этаж, шестой или 10ый? Мою руками и щёткой на палке.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49966) 6 лет назад
жениться не пробовал?
у меня сдвижные provedal, жена моет без вопросов.
Александр Шевцов Ученик (111) 6 лет назад
Вот очень подробный ответ на ваш вопрос, всё очень понятно и доступно))
https://www.youtube.com/watch?v=BpCJT4fOIOc
Не за что.
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
а нафиг их вообще мыть? кто-то их видит что ль?
Елена Комарова Знаток (492) 6 лет назад
Есть специальные скребки с телескопической ручкой.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Разберитесь с конструкцией окон, с собственными возможностями по их помывке. Не получается-значит, к специалистам.