что такое Корпорация инком недвижимость с точки зрения работы с клиентами

Николай Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Романов Борис Мыслитель (5249) 17 лет назад
Если вы в Москве сдаёте или продаёте квартиру, то проблем - никаких во многих агентствах. Но если вы снимаете или покупаете, то все вам дают понять, что вы - дойная корова, и должны платить за всё. А этого всего, помимо оговоренной стоимости - немало. Инком, в этом смысле ничем не отличается от остальных.
Остальные ответы
Wilson Знаток (459) 17 лет назад
да вроде нормально!
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
Как повезет. Они "под квартиру" работают, так что как повезет. (это означает, что им приоритетно не заселить клиента, а сдать квартиру).
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
я свою квартиру сдавал через них , проблем не было