"Яйца курицу не учат?!"

Astromargo Мудрец (11984), закрыт 16 лет назад
Много ли мы можем исправить в себе, изменить в детях , кто-кого учит?
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
учимся друг у друга...и яйца тоже могут кое чему научить
Остальные ответы
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Я даже не пытаюсь никого учить. У моей мамы своя жизнь и свои убеждения, пусть поступает как хочет - ей виднее
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Мне кажется, что это обоюдный процесс! Разве у нас было такое информационное поле? Они жёстче нас, яростнее, я бы сказала! Быстрее! Я многому учусь у молодых