Почему в России пьют в основном дешевку?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 17 лет назад
Потому что пьющие, в массе своей, такая же дешёвка, как и их пойло. "А гадость пью из экономии - хоть поутру, да на свои!"
Остальные ответы
Anita Гуру (3968) 17 лет назад
экономят на своём здоровье
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
потому что пьют чтоб напиться
Кох Алина Оракул (57240) 17 лет назад
Потому что пьют не для вкуса, а для состояния. Выпить хорошего дорогого вина - это удовольствие, но от него не опьянеешь. Качественные коньяки, виски стоят дорого, а народ хочет кайфа и подешевле
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
потому что прослойка между богатыми и бедными невелика, а богатых много меньше
Источник: Экономическая теория, часть 1, лекции
Сталкер Мыслитель (7454) 17 лет назад
В РОССИИ , в основном мало платят!
west Гуру (4373) 17 лет назад
денюх нет....вот час пойду дешовой мексиканской кактусовой сомогонки дёрну с горя!
Марго А Мастер (1019) 17 лет назад
может быть им не хватает понимания со стороны мужчин, близких друзей и родственников... Очень интересный вопрос, я не раз об этом думала и никак не пойму таких девушек....
Ольга Ришина Мастер (1305) 17 лет назад
Потому что культура пития очень некультурная.
Дилара Мустафина Гуру (3291) 17 лет назад
Потому что нет культуры выпить... .
вместо того что бы посидеть и вечером выпить бокал хорошего вина, виски, коньяка.... наши литрами пьют дешевую водку, или пива.... кто во что горазд....
K.K. Профи (531) 17 лет назад
Просто потому, что хорошая выпивка - она дорогая, а позволить себе может такую не всякий... у нас большая половина населения - бедные и средний класс... А с такой з/п и такимми ценами - это становится в нашем положении почти невозможным... особенно для некоторых... А для всех этих миллионеров... они и пьют хорошую дорогостоящую выпивку.. . =(
Источник: история...