что такое яйца отварить в крутую

Елизавета Плесовских Профи (956), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что значит яйца отварить вкрутую
Дополнен 13 лет назад
спасибо
Лучший ответ
НН Мастер (1214) 13 лет назад
Хорошо сваренные яица
Остальные ответы
Евгения Порашубская Гуру (4302) 13 лет назад
долго варить, чтобы желток стал твердым... =)мин 20=)
Дмитрий БурлаевМастер (2078) 13 лет назад
20 минут это уже перевар будет, время для яиц в крутую 8 минут
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
то есть до полного сворачивания желтка - 20 минут варите. . будут в крутую..
Борис Ветер Мастер (2184) 13 лет назад
Приготовление яйца до полного затвердевания внутренней массы
Рина Профи (781) 13 лет назад
варить долго, чтоб желток не был жидким) )
вари не меньше 20 минут, а потом в холодную воду опусти, потом будут хорошо чиститься))....
Максим Тимофеев Мастер (2402) 13 лет назад
Приготовление яиц до полного затвердения внутренней массы- называют отварить яйца в крутую!
Серёга Бычков Знаток (491) 13 лет назад
Не слушай предыдущих оппонентов, они ничего не понимают в кулинарии. В смятку варишь 3 мин. , это когда белок сварен, а желток сырой в мешочке. В крутую- не менее 7 мин. , но ни как не 20, капуста, и та 12 мин. варится.
Елена Соколова (Андрейчик) Профи (594) 13 лет назад
Люди вы откуда вообще-то вылезли? Для того, чобы яйца сварились вкрутую достаточно кипеть 5 минут!!!
Людмила Черноярова Профи (732) 13 лет назад
Если яйцо крутануть и оно будет крутиться долго, то яйцо сварено вкрутую, Яйцо в смятку крутится меньше.