Counter Strike

стас бибиков Знаток (360), закрыт 13 лет назад
у меня скорость 1мб сек качаеть 120 ,играю в кс со скайпом подтормаживает,играю с торентом с ограничением скорости в 80кб ,все чисто без тормозов
Дополнен 13 лет назад
Так когда играеш по скайпу надо болтать т. е со скайпом тормозит а с торентом не тормозит хоть торент больше скорости хавает
Лучший ответ
Nicolas Ice Ученик (74) 13 лет назад
Торрент в принципе много жрет лучше на время игр его вовсе вырубать
Остальные ответы
S.I.N.O Просветленный (47319) 13 лет назад
Так и играй без тормозов в чем дело
михаил Мастер (1466) 13 лет назад
не поменяешь никак в скупе
торрент ты сам ограничеваешь и поэтому лучше
скупе больше хавает че нипонятно то
александр ломтев Знаток (267) 13 лет назад
скайпом при игре в кс давно уже не пользуются, качай винтрил или подобную прогу
R Профи (680) 13 лет назад
у нас такую скорость запретили 2 года назад))