Едите ли вы мясо?

NAPSTER_spb Профи (656), закрыт 17 лет назад
ИЛИ вы всё таки вегеторианец?
Дополнен 17 лет назад
не забывайте ставить + ))))
=^_^=
Лучший ответ
Евгения Ярославлева Профи (759) 17 лет назад
Очень люблю мясо!!! Ничего против вегиторианцев не имею, но от мяса сама не откажусь! Я его еще вкусно готовить умею....:):):)
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Конечно же ем мясо. Втдно ведь по аватарке
Алёна Мудрец (10517) 17 лет назад
Не ем, мне просто оно не нужно. Хотела бы - ела, какой смысл быть идейной вегеторианкой когда слюни текут?
Светулечка))) Мыслитель (8422) 17 лет назад
Да, особенно если вкусно его преготовить...шашлыки обожаю!)))
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Ни в коем случае! Едим , и жарим, и варим, и тушим, и копчим, а потом едим, едим, едим!
Ирэн Знаток (327) 17 лет назад
я ем, желудок сразу сытой и при этом худею, т. к. в нем не содержится углеводов, необходимых для энергии. и готовить вкусно умею.
Infinity Мыслитель (6615) 17 лет назад
Да,я ем мясо! Не понимаю людей, которые его не едят вообще! Ужас! Я точно не травоядная!
Ov_En' Знаток (458) 17 лет назад
Я не вегетарианец, я ем мясо_но в маленьких количествах