У вас проблемы с тем, куда отправить на лето ребенка 8-10 лет?

Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778), закрыт 16 лет назад
Приглашаем с дочерью 9 лет к нам на дачу ( Подмосковье)! Ваши затраты- только на питание. Ну и по ерунде ( одеяла, подушки итп). Время-с июня и до конца августа. Ждем!
Все дело в том, что детей Настиного возраста там нет, а лучшая подружка отправляется с бабушкой в санаторий. Места обалденные, лес. пруд и свежий воздух в страшных количествах. скучно без друзей.
Дополнен 16 лет назад
Если есть такая возможность у родителей ( бабушки), то их мы приглашаем туда тоже, места хватит. А до июня познакомиться успеем!
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
сомеваюсь я в таких желающих.ну кто отправит своего ребенка с незнакомыми людьми?может у вашей дочки найдется еще одна подружка?у нас были подобные проблемы ,не не из за того что в деревне такого возраста небыло.были только менталитет другой.но однажды приехав на дачу мы пососедству нашли подружку которая просто раньше туда не ездила.и из всего этого одиночества мы извлекли выгоду.мы полюбили читать т.к. телека там нет из за принцыпа