что такое fps?

Ильдар Мастер (2451), закрыт 13 лет назад
Очень часто на блоках питания указывают буквы FPS. Они как правило и дороже обходятся. Но что они означают? Просто лучшие модели?
Лучший ответ
Руслан Добжанский Профи (566) 13 лет назад
Frames Per Second, а на блоках питания пишут PFC - Power Factor Correction, а не FPS!! Это что типа автоматической коррекции мощности, в зависимости от режима потребления электроэнергии...
ИльдарМастер (2451) 13 лет назад
да-да. там ошибочка.
все, разобрался, благодарю :)
Остальные ответы
Лёфка)) Профи (835) 13 лет назад
Количество кадров в секунду
ИльдарМастер (2451) 13 лет назад
буквы перепутал. что такое FSP?! на блоке питания! какие еще кадры в секунду....
Лёфка)) Профи (835) File Service Protocol
111 111 Мудрец (15507) 13 лет назад
Это кадры в секунду. Чем больше фпс - тем лучше.
ИльдарМастер (2451) 13 лет назад
буквы перепутал. что такое FSP?! на блоке питания! какие еще кадры в секунду....
111 111 Мудрец (15507) Так надо сразу писать прапвильно!!
Дьярви Ньелсон Гуру (3259) 13 лет назад
Frames Per Second — количество кадров в секунду
ИльдарМастер (2451) 13 лет назад
буквы перепутал. что такое FSP?! на блоке питания! какие еще кадры в секунду....
Natalia Molhcan Мыслитель (5739) 13 лет назад
FSP на блоках питания, это название фирмы выпускающей очень качественные блоки питания, а не количество кадров
Пэйган Мин Оракул (53265) 13 лет назад
PFC - Power Factor Correction, для пользователя компьютера неважно, есть он или нет.
FSP - компания-производитель не особо дорогих, но качественных блоков питания.
Смело можешь покупать такой.