Страшно ли двум блондинкам лететь в Турцию

И.Д. Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Есть оч старый бородатый анекдот...
-Мущщина,а я Вас боюсь!
-Что ж это Вы меня боитесь?
-А Вы меня изнасилуете...!
-Да Вы что?Зачем мне это?Да и Как?Вы на балконе а я внизу...
-А я щаз спущусь!!!!

Не боись короче :)))
Остальные ответы
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 16 лет назад
ужасно страшно, будут все приставать и Наташими называть!!
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
нет -если вести себя соответственно -не знакомиться с местными т. к. ухаживают они красиво а потом ...
agira Мыслитель (8396) 16 лет назад
еще как, а если эти блондинки еще и Наташи, то ваще ужас: -))
Пользователь удален Мастер (1991) 16 лет назад
Если блондинка, (даже две !) едет вТурцию "бояться", то она непременно найдет то, что ищет...
Inna Turui Мастер (1921) 16 лет назад
нет, просто веди себя нормально
Елена Новикова Ученик (191) 16 лет назад
БОЙТЕСЬ ДЕВЧЁНКИ-ВЛЮБИТЬСЯ В ТУРКА
а если правда ничего там страшного .такая же страна такие же люди (темперамента побольше правда)
Ах-ах- ах))) Профи (570) 16 лет назад
Вечером в самом центре Питера двум блондинкам тоже может быть страшно, и случится может много неприятных вещей. Поосторожней с местным населением, они прилипчивей наших хачиков (да простят меня наши южане, кавказцы т.е.)
юля GiuliettA Ученик (143) 16 лет назад
Все от вас зависит ))) не страшно, а наоборот прикольно,впечатлений потом будет куча ))))) если сами не будете повод давать - ничего не будет. А турки вобще классные,умеют с женщиной общаться так, как будто она единственная ))) пусть это лапша на уши,но все равно приятно)))))